Новости

MATRESHKA International fitness-aerobics champ.

В городе Красногорск (Московская область) с 4 по 8 декабря проходили международные соревнования по фитнес-аэробике MATRESHKA International fitness-aerobics champ, в которых принимали участие спортсмены из Индии, Кубы и России.

Спортсмены из Челябинской области показали хорошие результаты и достойно представили нашу область.

Команда «Пламя», тренеры Жумлякова Вера, Смородина Полина в дисциплине Аэробика, возрастная категория юноши/девушки заняли финалисты в дивизионе Б.

Состав команды:  Рахманкулова  Диана, Демьяновская Александра, Суровцева Кира, Чилигина Вера, Пашнина Елизавета, Мордовина Дарья, Кононыхина Варвара,  Дремина  Анна, Аравина Лариса

Команда «Созвездие», тренеры Жумлякова Вера, Мохова Ольга в дисциплине Аэробика 5 человек, в возрастной категории юноши/девушки стали бронзовыми призёрами.

Состав команды: Шумилова Анастасия, Самойленко Вероника, Кондратьева Валерия, Кононыхина Варвара, Дремина Анна.

В дисциплине Спортивная аэробика воспитанницы Моховой Ольги и Смородиной Полины заняли следующие места:

Аэробика 1 человек 11-12 лет дивизион Б- 3 место — Кононыхина Варвара

Аэробика 2 человека 11-12 лет дивизион Б- 4 место — Демьяновская Александра, Чилигина Вера

Аэробика 2 человека 13-14 лет дивизион Б- 3 место — Мордовина Дарья, Рахманкулова Диана

Аэробика 3 человека 13-14 лет дивизион Б- 1 место — Пашнина Елизавета, Дремина Анна, Суровцева Кира, (Аравина Лариса)

Воспитанницы Антоновой Эльвиры команда «ВираКидс» стали финалистками в дисциплине степ-аэробика возрастной категории мальчики/девочки.

Состав команды: Блюм Анастасия, Маслова Екатерина, Столярова Ксения, Хурлет Вероника, Чирибедова Арина, Яровая Александра, Яровая Валерия.

Команда «Смайл» стала полуфиналистом международных соревнований в дисциплине Аэробика 5 человек в возрастной категории юноши/девушки, тренер Антонова Эльвира.

Состав команды: Абилова Инна, Гасанова Валерия, Суслова Виктория, Хватова Евгения, Хватова Мария.

Команда «Грейс» в дисциплине Аэробика возрастной категории юниоры/юниорки (дивизион Б) заняли 4 место, тренеры Расторгуева Оксана, Плескачева Анна, Зубеня Яна.

Состав команды: Задорина Екатерина, Егорова Варвара, Драч Арина, Коротенко Полина, Матвеева София, Нижегородова Софья, Лисовец Александра.

Поздравляем тренеров и спортсменов с хорошими результатами!